Infantil Masculino
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/1
Infantil Femenino
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/2
Alevín "Liga A"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/3
Alevín "P"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/2
Alevín "X"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/3
Benjamín "Liga A"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/8
Benjamín "J"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/3
Benjamín "K"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
BenjamínK13.jpg
BenjamínK13.jpg
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/3
Benjamín "Z"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/2
Pre-Benjamín "I"
press to zoom
1/1
Pre-Benjamín "N"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/2
Pre-Benjamín "D"
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
1/2
2012-2013
Benjamín 2003 - Tercer puesto
Benjamín 2003 - Tercer puesto

El Benjamín 2003 logra el tercer puesto en el Torneo Txus Pereda 2013, organizado por la S.D. Indautxu. Integrantes del equipo: Arriba: Arkaitz (Entrenador), Alex, Iker, Jorge, Aner, Ibai (Entrenador). Abajo: Lander, Jon Freddy, Jon, Mikel, Ager, Endika

press to zoom
Bejamín 2003 con la copa
Bejamín 2003 con la copa

El equipo Benjamín 2003 posa con la copa como tercer clasificado en el torneo Txus Pereda 2013 organizado por la Sociedad Deportiva Indautxu

press to zoom
Infantil Masculino Subcampeón Liga B
Infantil Masculino Subcampeón Liga B

El Infantil Masculino queda subcampeón de la liga B tras perder la final en la tanda de penaltis ante el Zazpi Landa. De pie: Ondarru (entrenador), Leo, Arkaitz, Aketza, Iker B., Asier S., Javi, Unai, Aritza, José S. (2º entrenador), Carlos (delegado) Fila intermedia: Gaizka, Endika, Alenko, Eneko, Lander, Asier A., Gonzalo Agachados: Ander, Julen, Imanol, Aitor, Alexis, Iker B.

press to zoom

FOTOS EQUIPOS 2013-14