Infantil Femenino

Entrenadoras: Nerea Camón, Nerea Varas

Jugadoras: Joane Aiarza Aurrekoetxea, Ane Urruticoechea Macías, Irati Valladolid Blas, Mireia Hormaza Argatxa, Naike Tejada Larrondo, Tania Albarrán Leal, Maider Montoya Calvente, Alaitz Urutxurtu Irasuegui, Nerea Pinillos Mellado, Ixone Bergado Santamaría, Laia López Palmou, Sofía Pérez Garitano, Andrea García González, Maider Berreteaga Vega

Infantil 2005

Entrenadores: Alexai Rubio, Ander Revilla

Jugadores:  José Reinado Salces Mendoza, Oier Txasko Ayestuy, Gotzon Echegaray Jauregui, Ander Gutiérrez Rey, Imanol Arroyo Prado, Unai García Valle, Peio Ramos Etxebarria, Harriet Bergado Palmou, Kerman Goitia Begoña, Ibai Amor López, Gualter Valle Lamas, Alejandro Díez Valle-Inclán, Unai Aurrekoetxea Muñoz, Alain Pérez Lorenzo, Yeray Gálvez Negro, Ibai López Begoña​

Infantil 2006

Entrenadores: Iñigo Fernández, Iker Barrueta

Jugadores: Aimar Echevarría Fernández, Markel Larrea Garmendia, Markel Barrueta Serrano, Ibai Irusta Barrera, Andoni González Sobrino, Beñat Rodríguez Apraiz, Asier Mora Cieza, Unai Marina Ruiz, Asier Díaz Benito, Ekaitz Legorburu Díez, Aimar Arévalo González, Jokin Chaparro Martínez, Anartz Bartolomé Fernández, Alexander Arrébola Bascones, Aner Céspedes Vicente, Paulo Sanabria Echevarría, Mario Sanabria Echevarría, Julen Piñas Refoyo, Lander Arrate Flores​

Alevín Femenino

Entrenador@s: Nahikari Laita, Unai Martínez

Jugadoras: Aitana Pagai Castellano, Naia García Gandía, Xana Alejandre García, Sirats Agüero Reyero, Leire Macarro Conde, Mónica Santos García, Maddi López Palmou, Nerea Puente Campo, Aiara García Gallego, Amets Martínez Oiarbide, Udane Vitoria Orozco, Maider Luceño Nofuentes, Arianne García De La Rosa

Alevín 2007

Entrenadores: Gonzalo Alzueta

Jugadores: Heraitz Martínez Alonso, Xabier Rodríguez Santín, Iker Núñez Hormaeche, Ekain Oreña Urieta, Iker González Ibáñez, Beñat López Puente, Aimar Perea Sáinz, Mikel Perea Sáinz, Ander Pereda Pinillos, Mikel Aingeru Benito Mardaras, Markel Díaz Rivera, Eder Arribas Domínguez, Aner Sánchez Larrauri

Alevín 2008

Entrenadores: Aritz Landeta

Jugadores: Ibai Calvente Ojinaga, Guillermo De Lucio Usechi, Javier Díez Valle-Inclán, Markel Gutiérrez Rey, Danel Sainz Atela, Aritz Herbosa Torrado, Aner Taranilla Ferreiro, Markel Martín Vicente, Aimar Martín Vicente, Hodei Bartolomé Fernández, Yeray Fernández Ochoa De Alda, Danel Escribano De La Torre

Alevín 2007-2008

Entrenadores: Andoni Bilbao, Aitzol Larrabe

Jugadores: Mathias Alejandro Fleitas Báez, Markel Garrido Castro, Oier Iñarra Chávez, Aimar Mediavilla Fano, Mikel López Villar, Javier Villadangos Láinz, Adrián Rabasot Torre, Rubén García Gandía, Mikel Elorrieta Fernández, Asier Flores Barrios, Iker González Álvarez, Aimar Barcina Iturbe, Aritz Perea Romero, Aner Losada Marina

Benjamín 2009

Entrenadores: Gonzalo Alzueta, Arkaitz Gómez

Jugadores: Mikel Azpitarte Cortés, Adei Tomás Molano, Aner Zubiaga Orue-Echevarría, Markel Meñika Bajo, Sendoa Urruticoechea Macía, Mikel Arias Gutiérrez, Jon Beltrán Garmendia, Liher Calvo Zubieta, Jon Vela Maestre, Ibai Peña Gorostiaga, Jun García Madroñal, Eder Molano Marchena

Benjamín 2010

Entrenadores: Guillermo Alzueta, Endika Mardones

Jugadores: Noah Del Moral Salguero, Txaber Ramos Etxebarria, Josu Chéliz Landa, Diego Echevarría Martín, Eder Rojo Herreros, Markel Martín Bueno, Iskander Legorburu Díez, Inar Sangroniz Remiro, Igotz Rementería Solaun, Joseba Del Río Llorente, Iker Hernández Álvarez

Benjamín 2009-2010

Entrenadores: Julen Lombardero, Urtzi Sánchez

Jugadores: Eder Gimeno Lekube, Aritz Elorrieta Barrenetxea, Unai Arrate Flores, Nel García Rivera, Aimar Salcedo Olivas, Liher Luengo Millán, Ander Chen Chen, Liher Bergado Palmou, Aitor Arribas Domínguez, Imanol Arrébola Bascones, Zion Uria Garai, Alexander Vicente Vicente, Fran Carrera García, Hodei Amezaga Gutiérrez

Pre-Benjamín 2011

Entrenadores: Ibai Mateos, Asier Ladero

Jugador@s: Maren Lorenzo Calvente, Galder Rodrigo Adán, Ainhize Hernández Lesta, Pablo Negrete Pizarro, Hugo Mesa López, Danel Sojo Bilbao, Uxue García Díez, Mario Díaz Palmero, Markel Larrazabal Sandín, Naia Larrazabal Sandín, Danel López Puente, Lander García Asensio, Nadia Fernández Ruiz, Iker Elorrieta Zurdo

Pre-Benjamín 2012

Entrenadores: Julen Lombardero, Eneko Sánchez

Jugadores: Amaiur López Arias, Amets Del Amo Sarmentero, Aner Intxausti Serrano, Unax Zurdo Ugalde, Sebastián Sierra Giraldo, Aimar González Pérez, Eleder González Pérez, Adalid Subelza Justiniano, Danel Uriarte González, Lier Arteaga Urrutikoetxea, Markel Macarro Blanco, Oier Bautista Méndez, Janitz Vidaurrazaga Basaras, Liam Sierra Bilbao

Pre-Benjamín 2013

Entrenadores: Guillermo Alzueta, Imanol Muñoz

Jugadores: Brais Valle Lamas, Enaitz Ureta Mantínez, Aner Calvo Zubieta, Luken García Asensio, Jon Pérez Quintanal, Markel Boyano Villa, Hodei Fernández Ochoa De Alda, Luka Gutiérrez Sagarduy, Ian Felipe Etxezarraga, Luca Hernández Pizarro, Mikel Gonzalo García, Ararz Ayarza Ruano, Iker Valdivia Venegas, Younes Ait Mimoune Oukaddou

TEMPORADA 2018-2019

El Caserio Premium
Electricidad Derio
VinosIrusta.JPG
Taberna Sugoi Byron
Dekormac.jpg
RestauranteElOsoPardo.JPG
ElorrietaInstalacionesElectricas.JPG
CentroTerapiaLasai.JPG
AgrojardinAstikene.JPG
Logotxokoona.jpg
BarTrippy.JPG
DevonsTavern.JPG
Euskoser Servicios Integrales
Aislamientos Urbegi
TicTac.jpg
  • Twitter Metallic
  • YouTube Metallic

© 2018 Arteaga F.T. Derio